Ан
Анаис

украина погасит долг за оставшиеся 48 часов. если нет, думаете Россия реально отрубит газ? ? зачем мы ждем уже полгода

они не платят, и воруют газ. Зачем это Газпрому??

Антон Грибанов

однозначно заплатит. . хотя сегодня и завтра выходные. Однако прогресс на лицо, уже готовы заплатить, если Газпром будет поставлять газ за 326$ .. и это без всяких переговоров и консультаций )))

Елена Ракитина

А в Крыму вы сколько газа спиздили? Не считала?
ЗЫ. Украина с большой буквы пишется.

Юля Завьялова

Россия принесла ущерба Украине столько. что теперь газ должен быть бесплатно до конца света

Галина Иванова

Это не Газпрому нужно, а россиянам. Все здесь понимают, что туговато там сейчас ребятам будет без газа. А в России фашистов в правительстве нет, чтобы людей совсем без топлива оставлять. Ладно, Бог с ними, с деньгами. Жизни тех, кто не враг нам, - гораздо важнее. Вместе - справляться с трудностями будет проще, если настоящие трудности начнутся. Да и моральное удовлетворение - тоже присутствует. Нюрнберг - Нюрнбергом, это никуда не денется, но таким образом РФ еще и показывает, что она - против этой кошмарной войны. Это - не печеньки раздавать и не псакать на весь мир.

Галина Тихонова

карты шулерски сдавали США как хозяева Европы, которая ими оккупирована еще с 1945 года!
Европа и Россия проиграли, оказавшись на пороге реальной войны
- марионеточные чиновники стран Европы теряют не только газ и всю Россию, но и должны взять
на себя обузу = СОДЕРЖАНИЕ ОСТАТКОВ Украины (центр и запад) , поскольку Восток, ранее содержавший Украину, ушел!
- Россия оплевана политически и материально пострадала (украденный газ) , потеряла рынок Украины, ГТС в зоне риска, остановлен ЮЖНЫЙ ПОТОК. . .
ФАКТИЧЕСКИ, НА ПОЛЯХ Украины идет война США и России за ...Европу, и сейчас пик этой войны

именно сейчас у России есть шанс спасти себя и Европу = ввести войска!
Европа молча поддержит Россию, США останутся в дураках

Шамиль Саидов

Втопку долги! Некуй поддерживать власть убивающую людей. 20 лет субсидировали Фашизм, вложили в развите фашизма несколько миллиардов зелени, спрашивается накуя, чтоб Рууских убивали? А сейчас, поставляем газ бесплатно х. з. кому. Пришли какието уроды, развалили страну, мочат людей! Какой накуй газ? Пускай пердячим паром пользуюца!

Ренат

Да пора уже реально отрубать. Они платить похоже вообще не собираются ни на каких условиях.

Думаете почему балтийскую нитку газа удвоили? А потому что страны-транзиты воровали газ по дороге - газ исчезал.

Потом Россия провела вторую нитку по дну моря. Но если надо - и третью и четвёртую проведём. Чем каждый год миллиарды терять - так лучше в строительство ускоренное трубопроводов вложить.

Наталья

Надоела РФ себя вести как целка невредимка, сказали отключим завтра отключайте!

Natali Petrenko

Вы - это кто?
Обрубят, сколько веревочка не вейся...

Ой
Ойбек

там много наших матерей и детей потом это большпая страна на отсосе. . в месяц почти миллиард.. скоро зима. . европа засуетитится. . там качать нужно до августа. 20 млрд ккбов. . это работа. . .вы думаете просмто закрыл и отткрыл вы хоть раз видели что это

Чу
Чуркин

потому что -наивные простофили.. об них ноги проходимцы уже давно вытирают-а до них никак не дойдёт...

Елена Поспехова

Украина погасит долг конечно нет никто и не собирался и до этого а вот на счет второго не уверен отключения.

Georg

ого!