Ко
Котёнок

Вопрос о оплате отпуска перед увольнением.

с 26,05,2014 последний день работы. поступила на работу 02,07,2012. было 2 отпуска по 14 дней ( с01,07,2013 и с 30,08,2013,) сколько должны заплатить за неотгуленный отпуск при зарплате в 11,200???

Вера

А какой твой средний заработок?
Может, у тебя в одном месяце 11 200, в другом 15 000, а в третьем вообще 9 000?
Отпуск по среднему заработку считается.

Всего рабочих месяцев у тебя 23, отпуска 53,59 дня. 28 дней ты отгуляла, осталось 25,59, округляем - 26 дней.
Допустим, что твоя зарплата не менялась. Приблизительный расчет таков:

11200*29,3=382,25 это твой среднедневной заработок.

382,25*26 = 9938,57 Столько ты получишь за отпуск.
Подсчет приблизительный.

Игорь Коробков

Давайте помогу разобраться, а считайте сами, т. к. Вашу среднюю можете знать только Вы и бухгалтерия. 1 рабочий год за который положено 28 к. д. с 02.07.12-01.07.13гг. - 28 к. д. , как я понял Вы отгуляли. 2 рабочий год 02.07.13-01.07.14гг. отработан не полностью, у Вас получается 11 месяцев. тут есть 2 точки зрения Вам должны за полный отпуск компенсацию 28 к. д. и вторая 28/12*11=25.66 к. д. Вот и считайте!

Дмитрий Самодумов

))) что вы считаете, у нее ЗП черно-белая, бух посчитает из расчета белой ЗП и под расчет, даст ей ровно столько, сколько будет из расчета оклада по ставке. Вот как вы себе представляете систему налогообложения при расчете компенсации за отпуск ПРИ СЕРОЙ ЗП? Надежда, если у вас зарплата серая, оставьте вы эту идею контроля расчета, никто вам серую зарплату расчитывать при компенсации при увольнении не будет, ее не провести вы понимаете? а наличкой из брюк больших карманов директора вы можете получить любую сумму соответствующую вашей примерной ЗП за месяц за ваш отпуск не предоставленный вам . примерно 28 дней у вас отпуска это примерно ваша месячная зарплата, которую часть вам отдаст бух а часть ...это уже к карманам с наличкой директорских брюк вопрос.