Елена Сухарева

как намекнуть парню на то чтобы подарил цветы? это ведь приятно каждой девушке. . только вот чтоб тонко очень)

Галина Зубенко

Где тонко, там и рвётся)))

Парамонов Иван

как на моей аватарке )))

Светлана Нагорная

Лучше не делай этого !

Юрий Бабий

Тонко не выйдет. Придется тебе сказать прямо, что любишь цветы. Очень)
Не квартиру же просишь и машину)

Данила Лесовников

Как записной радикал предлагаю придти на свидание с пустой вазой )))))

Анна Шикова

идете мимо цветов и говоришь-ой какие красивые цветочки

Миша Розов

когда будете вместе гулять и увидите кого-нибудь с цветами, так вздохните тихонько и позавидуйте слегка, что вот какой красивый букет, а мне нравится то-то то-то или когда мимо цветочного магазина пойдете, задержитесь на секундочки и посмотрите на цветочки которые вам нравятся

Ирочка Филатова

Да, понимаю, порою это жизненно необходимо, важно.

Юлия Влодавская

Я уже не намекаю, а говорю: "Хочу цветов! " и все.

Лариса Сапрыкина

Купить себе букетик, соврать, что подарили (если ревнив, то можно сказать, что от женщины по какому-то поводу или в благодарность за что-то) и буйно радоваться этому букетику в его присутствии))))

Ринат Камалетдинов

Мне на ДР надо подарить цветы, продаются вон в том киоске. мне нравятся такие-то в таком-то виде. И еще договориться с его родителями, чтобы выдали ему нужную сумму. И то может оказаться недостаточно тонко

Svetlana Sarycheva

Дай ему послушать песни про цветы. Например: "Букет из белых роз"-Виктор Королёв и Ирина Круг поют.