Мажинова Оксана

Подскажите пожалуйста где в интернете можно скачать "Договор найма и аренды квартиры"

Я тоже так думала, обыскала весь интернет... но когда пришла в паспортный мне сказали, что нужен договор именно с таким названием! А потом дополнила, если сами не смежите его найти обратитесь к юристу, а у юриста эти пару листочков стоят 2800!Не хотелось бы тратиться на пату листочков! 🙂

Дмитрий Попов

Такого нет. Либо--наём, либо --аренда. Дополню. Аренда--для юр. лиц, найм--для физ. лиц. Квартиру, например, можно оформить в аренду и юр. лицу, а не только нежилое помещение.

Дмитрий Владимиров

Договора АРЕНДЫ квартиры (юридически грамотного) Вы не найдете.... Жилое помещение можно сдать в наем, а нежилое - в аренду....