Aaaa Aaaa

Помогите решить задачу! Римское право! Нужен номер книги или ссылки на дигесты.

Во время отсутствия хозяина усадьбы ураганом снесло крышу его дома, повредило надворные постройки. Сосед-друг хозяина произвел ремонт крыши и надворных построек, а из оставшегося закупленного им стройматериала соорудил беседку в саду пострадавшего хозяина. Каковы последствия этих действий соседа: охарактеризуйте отношения, разберите права и обязанности.

Максим Оградюк

В современном праве это называется представительством без поручения. Последствия зависят от того, одобрит ли пострадавший действия своего соседа или нет