Лерочка

Почему сейчас много кто ходит город сдавать по 6 раз и меньше, чего ждут гайцы ?? зачем валят ?

Angel S

Договорись с мастаком-прокатись ИМЕННО НА ТОЙ МАШИНЕ И ПО ТОМУ МАРШРУТУ, на какой и где экзамен будет. Прямо перед экзаменом. Ща в автошколах хламины такие бывают, что там дядя с 20-летним стажем с непривычки к машине с первого раза не сдаст. Прочуй ЭТУ машину-сдай экзамен-садись на свою-нормальную-езди нормально.

Ан
Анна

Никого они не валят. Если умеешь водить, то сдашь с 1го раза, экзамен ОЧЕНЬ простой на самом деле. Главное нервы держать в узде и всё получится.

Ирина Овчарова

ответьте себе на вопрос на чём Вас завалили? Вы, конечно, всё делали идеально, а Вас хватали за руки, гаец жмакал педали, что бы все глохли? ) )
Учиться, Учиться и Учиться.

Ол
Олег

Чего-чего.. . денег, чего еще