Натуська Булатова

. Если взрослую стерильную, привитую тойку поместить вместе с щенком на карантине, могут ли быть неприятности у щенка?

Людмила Тронина

Вообще щенки при взрослой суке - родной матери растут и как-то ничего)) )
Тойку сразу после улицы к щенку не пускать, лапы помыть, чтобы в квартиру ничего не принесла, а так пусть общаются.