Сергей Концедалов

как поведёт себя взрослый пёс со щенком?

у меня есть месячный щенок, он бегает кусаеться, вообщем резвится. А если друг прийдёт со своим взрослым псом, как они будут себя вести? Взрослый не обидит маленького? щенок вео, пёс Западносибирская лайка.

Елена Flora

Месячному непривитому щенку ни в коем случае нельзя общаться с чужими взрослыми собаками, и гостей с чужими собаками принимать пока не нужно. Принесут инфекцию, потеряете щенка.

Ор
Орест

Я думаю нет. Хаски вроде не тупые, и мой немец на щенят и на мельких псов не брасался

Алексей Щербаков

Может и обидит, постепенно и осторожно лучше знакомить.

Елена Погорелова

1-месячный щенок до прививок и пройденного после них карантина не должен контактировать с посторонними собаками.