Татьяна Борисова

У вас бывало, что вы зная, что вам никуда ненужно выходить, могли не мытся три дня и более и вонять ходить ?

Ольга Боева

Хм.. . в Средневековье годами не мылись)))

Наталья Бубнова

Слушай, я вот сегодня 26 км на веле отматал и даже после этого не вонял, придя домой...

Наталья Попова

Полевой выход у мотострелков 5 дней, у арт. где-то 20. выходить и выбегать приходится много. Но мыться только по возвращению в часть. Вот и воняем 🙂

Atosik

Какой ужас.... а что моются только тогда, когда знают, что надо выйти!?..

Ольга Трепыхалина

а вы себя не можете понюхать?