Лена Ларюточкина

любя человека сколько бы вы могли пробыть с ним вместе, зная что будущего у вас с ним нет?

Хусен Шахид

До тех пор пока разум не победит сердце:)

Юлия Родионова

бесконечно долго!

Кристина

семь лет

Глеб Лапков

Уходят женщины от нас… Задолго до того, как хлопнут дверью… Уходят, не уставшие от ласк… А просто ПЕРЕСТАВШИЕ нам ВЕРИТЬ

Татьяна Борисова

прикольно :-))) я на будущее не заморачиваюсь. живу настоящим. сколько отмерено, столько и будет.

Коля

а почему вы так уверенны, что нет будущего с этим человеком? Жизнь так не предсказуема, что даже чудеса свершаются. Просто любите, а там видно будет. Удачи вам!!!