Антон Крутов

почему вода зам-зам священная

Максим

Для меня - нет. А человеку с именем Алихан Закаев не грех прочитать священный для его предков Коран. И не задавать вопросов, которые выдают в нем невежу.

Люся Олесик

Вода из источника Зам-зам считается священной, вернее сам источник. Он находится в Аравии. Почему? Возможно сам Мухаммед любил эту воду, от того и стала священной.