Марина

ЕС и США никак не смутило, что, что Киев мягко говоря поклал на их соглашения в Женеве и не прекратил убивать людей?

Дарья Кудрявцева

так они это согласовали за закрытыми дверьми, а на народ вынесли лажу типа все хорошие

Александра Яковлева

ЕС и америкосы способствуют этому и думают что все остальные дураки...

Merei

Штаты проделывают этот трюк не впервые. Особо показательное было солашение в Совбезе ООН о бесполётной зоне над Ливией. Когда они разбомбили Ливию. Убили Каддафи. И всё это якобы с разрешения ООН.