Юльсэн Нефедова

Не понимаю, как так?

Сегодня я пришла в отделение сбербанка по месту жительства за кредитной картой маэстро голд. Карта была готова 07.05.2014. Но забрать её не смогла, мне её не отдали, по непонятным мне причинам. Мне сказали, что сегодня не получится приходите в пятницу. Я говорю, что в пятницу я не могу, на что мне отвечают, что пусть прийдёт кто-нибудь кому Вы доверяете. Я говорю, а бумаги надо подписывать? Мне отвечают, что нет. Я говорю, а кредитный договор есть? Они отвечают: нету
Я говорю, а как так? может там процентная ставка 200% годовых, как я могу взять кота в мешке?
Логически получается, если от меня не надо никаких подписей и договоров, то мою карту может взять любой сотрудник банка, активировать и пользоваться? Я хочу понять, как так. Я сегодня звонила в справочную сбербанка, на что они мне посоветовали отписаться на сайт о проблеме. Вот сижу и пишу. Прошу дать обратную связь.

Руслан Бугаев

Всё хорошо, только это - не сайт сбербанка.

Ольга Ковалевская

на ваш вопрос так и хочу ответить КАК ТАК ???

Александр Зверев

воспользуйтесь телефоном горячей линии

Ма
Манюня

бред какой то. Вы точно в банке были? или у вас там такое захолустье? кредитная карта- это тат же самый кредит. Вы подписываете договор (может уже раньше что-то подписали) , на основании чего Вам ее вообще выдали? И выдавать они могут только владельцу карты- там же пин-код. - любой возьмет и воспользуется ею. Обратитесь к управляющему банка. , если сотрудники не компетентные