Лина Лукьянова

почему нас не понимают

Андрей

Может плохо объясняем?))

Александр Сизонец

Попробуйте понять, может вы не понимаете и именно по этому и вас не хотят понимать

Нина Кукуева

и я спать хочу)))) фигов инет)

Константин

А какое твоё жизненное кредо?

Анфиска Орлова

Возможно, на вас просто нет времени. Или его жаль.

Slavon Slavon

Не хотят.

Ол
Ольга

может потому что у каждого своё понимание правильного.... возможно это вы "непонимающих" не понимаете....

Андрей Шкилев

потому что люди по-разному воспринимают информацию. Аудиал хорошо слышит и правильно воспринимает речь.
Визуалу лучше написать или нарисовать
Кинестетику-потрогать.. .
и если визуалу читать морали часами, то толку не будет ни капельки. зато написать смс или записку полезнее!
А еще если Вы опираетесь только на свое мнение, то Вас и не захотят понимать. Я тут пыталась донести подруге, что ей нужно изменить отношение к своему мужу, а она на меня набросилась. Я сначала даже хотела уйти, очень обидно звучало, но успокоилась ...))) потому что мне казалось, что ей нужна помощь. Но сколько бы я не билась-она на своем стоит: она права и всё!

Игорь Арзамасцев

Нас, женщин, тоже не всегда понимают, хотя мы выражаемся довольно таки ясно, просто и доходчиво! )))

Илмидин Маматов

Не понимают, когда эгоистично сконцентрированы на себе. Попытка понять связана с анализом ситуации. С нашим бешеным ритмом жизни многие не хотят на это тратить свое драгоценное время, хотя сами всегда рассчитывают на понимание.