Санечка Новикова

Мне нужен станок для малого бизнеса... подскажите где купить?

Маргарита Таранова

Знаешь, сколько в мире существует различных станков? И, в принципе, любой может быть использован для малого бизнеса. Но, прежде, чем в него лезть, в бизнес, в малый, не мешало бы научиться излагать свои мысли в доступной для средних умов форме.

Ириска Сладенькая

Интернет-магазин "ВСЁ для МАЛОГО бизнеса".

Елена Родина

У меня знакомый на этом сайте покупал. .
http://www.bmaster.com.ua/index.php?lang_id=1&content_id=876