Катюня

вопрос таков! правду говорят что для для каждого региона рф существует своя отдельная база гибдд по лицам лишенных в/у?

или все таки общероссийская база заведена? к примеру: вот лишили меня прав допустим в челябинской области а проживаю я в свердловской области, вопрос: буду ли я числиться как лишенец только в базе данных гибдд челябинской области а в свердловской нет? или же все таки общероссийская база существует?

Марианна Смирнова

Она единая по стране.

Елена Арсеньева Арсеньева

А какая разница? Обмануть ГИБДД всее равно не получится