Екатерина Федорова

СК Соглие, полиса нет в базе

Помогите плиз.
В августе 13 купила полис согласия за сумасшедшую стоимость, мол скупой платит дважды.

в декабре разбила машину ( таталь)

Обратилась в СК. и пол года ни привета ни ответа.

И сегодня мне говорят, что моего полиса нет в базе, он числится как украденный.

Я пообщалась с знакомым, у него была такая же ситуация. он пошел в суд и ему все выплатили, мол ск сама должна следить кому она свои полиса дает.

Я перезваниваю в ск и мне говорят что полиса нет в базе ибо он не настоящий, ну ок.. . я приехала в отделение ск, там меня заверили что с полисом все ок, он был выдан в феврале 2013 в одном из отделений и он точно настоящий.

Ок. И тут мне говорят, что если я не заберу свое заявление на выплату, то они подадут на меня в суд за мошенничество!

Т. к. Полис не сдан, фото авто нет ( авто было б/у) . Что делать в данной ситуации? Сотрудники говорят, что у них есть доказательства того, что полис был оформлен после аварии. Хотя я оформляла его в день покупки авто... .

Что делать помогите? ! там 350т. р. по полису! и почти 3 ляма авто (((((

Алексей Карташов

говорят, в суд идти надо.. . что-то участились такие случаи последнее время со всякими левыми страховыми...

Денис Рыжов

Если авто б/у значит есть у кого нибудь фото до аварии. Грозите то же судом о мошеничестве...

Пирахмаев Али

А как Вы страховали авто по КАСКО без осмотра? Да еще и б/у авто.. . (это к вопросу об отсутствии фото).