Мага Загиров

Вам не надоело, что каждое лето в России АНОМАЛЬТНОЕ???

Димон

Лучше пусть будет жара, чем зима, которую я страшно ненавижу с самого раннего детства.

Ol
Oleg

раньше такого небыло. чет про смещение геомагнитных полюсов слышал..

Фе
Федор

Не знаю как у Вас в России, а у нас в России, в Самарской области прошлое лето было превосходным и дожди, и жара и нормальная, теплая погода. Хотя чего греха таить - ну её на**й эту жару. 🙂

Ольга

По моему прошлое лето было отличное. Без изнуряющей жары и без холодов. В Питере все летние месяцы были либо чуть выше нормы, либо в норме, +30 было пару раз в июне, в остальное время +20 +27 с периодическими дождями.

Николай

Не знаю, меня пока только лето 2010 года реально напрягало, тогда был перебор с жарой, а так всё норм, лето и должно быть жарким. Если всё лето будет не выше +25, то это НЕ лето для меня.

Ася

Меня тоже жара так не напрягает

Ванюшка

Меня всё устраивает.

David

Ага.. . Особенно в прошлом году в Красноярске не было лета вообще. Все время был мерзкий холод и дожди....

Рамиль

По-моему, не про каждое лето так можно сказать.

Евгений

Оно везде аномальное

Mike

Смотря где жить
Сейчас самый лучший климат в росии - юг Ростовской области !

Евгений

В интересное время живём...