М_
Марина _-_-_-_

Возможно ли похудеть за 2 недели на 10кг?. При этом пить только воду и есть фрукты. Как допустим: лук зелёный щавель морков

Похудение.

Анатолий Клементьев

на 10 кг за 2 недели невозможно похудеть даже вообще не есть.
а вашим "рационом" можно только испортить обмен веществ.
худеть можно не больше чем на 1-1,5 в месяц без вреда для здоровья

Ксения Поджарая

Что вам от этих килограммов? Вода из организма уйдёт, а жир то останется

В@ня Комягин

Пей воду перед едой.
С ней лучше полезные вещества усваиваются и метаболизм она улучшает.

Утром первым делом - стакан холодной воды натощак.

Завтрак: овсянка, фрукты (груша, яблоко) , молоко (кофе лучше не надо) или вода.

Никаких яичниц

Обед: суп (обязательно) , лучше без второго.

Опять водичку, чай зеленый (на завтрак тоже можно)

А вечером фрукты, молочко или опять же водичку.

И ничего больше (!)

Спортом занимайся - лучше бегать.

Надеюсь, поможет 🙂

Ганга Уразбаева

вечно у нас спохватываются за час до выезда на пляж )))
А много Вы зеленого лука без хлеба навернете? Посидите лучше на овощном супчике эти 2 недели, да на кофе без сахара. Ну и плюс бег трусцой

Иван Мармулов

Кукушка улетит от питания такого.

Яна Яночка

так не худеют. Тем более на второй день к вечеру так картошечки жареной захочется..

Василий Зайков

И жизнь не в радость будет-сил не останется ни на что

Са
Санёк

Вот слабо представляю себе полмесяца на таком фрукте, как зеленый лук...

Алёна Иванова

кожа провиснет.. . худеть надо постепенно...

Тома Калимулина

Исключите из рациона ВСЁ мучное и сладкое. И результат быстро будет!

Андрей Запертов

Возможно! Только на необитаемом острове!

Оксана Иванова

Не знаю, получиться ли похудеть на 10 кг, но гастрит заработать - легко!..

Alexander Safronoff

Нужно быть КАК ЕСТЬ. Природа создала человека упитанным - он должен ТАКИМ БЫТЬ. Если же он по природе худощавый - таким и ДОЛЖЕН БЫТЬ.