ДА
Дима Андреев

В имперском сознании засел миф, что Россия непобедима.. . Какие войны проигрывала Россия? О каких поражениях молчат СМИ?

Ayax

мы проиграли 3 мировую иди расскажи об этом на укр форуме, посмотрим, что потом покажут укр сми.

Женя Гуллер

Козломордый народец, сцыкливый, завистливый, злобный и
заносчивый. С черной, мстительной душонкой. Агрессивный от бессилия и понимания
того, что они хуже других. Намного хуже. А им так хочется превосходства. И как
это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если умеешь только
бухать и воровать. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не
имеешь никакого отношения. Если побежденные - спасали тебя, победителя,
гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода. Если 95% территории
твоего государства - украдено у других народов. Если флаг и герб твоей страны -
срисованы из чужих. Если даже название своего государства - украдено у других,
а история придумана сказочниками. Приходиться хвастать - высокой ценой на газ и
нефть - обсыкаясь при этом от страха, а вдруг их перестанут покупать, или
американцы обвалят на них цены. . .

Игорь Алиев

Россия проиграла в карты твое очко

Александр Логунов

Японская война.. но фишка в другом. Когда на нас нападают, а нападали часто как мин. по раза в столетие Россия сплачивается! И становится непобедима! Хотите верьте хотите нет ни одну оборонительную войну Россия не проиграла.

Вл
Владимир

никакого имперского сознания нет.
есть здравый смысл.
...

Сергей Бар

может перепихнемся?

Александра

А читать историю-мозгов нет?

Natalie Хлюстова

Татаро-монгольские войска сожгли город Козельск обозвав его злым городом