Ф.камень

Подскажите можно ди получить помощь от гос-ва на получение земельного участка в черте города как помощь молодым семьям

( АРХАНГЕЛЬСК)

Лидия Евдокимова

обратитесь в свою гор. администрацию, там вам все разъяснят. у нас бесплатно выдают только многодетным, а остальным за денежки

Алина Землевская

В Москве два года как прекратили выделение участков многодетным. А до того выделяли даже уже и не в Мск. области, а в соседних.