Егор

нервный тик, как избавиться) ? Пальцы на левой руке третий день "пляшут"))

Костя Точкин

Главное это аутогенная тренировка. Скачай книгу Спиридонова. Самовнушение движение сон, здоровье. Через пол года будешь как удав) ) ) а пока попей Компливит, а еще лучше укольчики Комбилипен. И перестань потреблять спиртное

Виталии Илькевич

Это они у тебя автоматически. на клаве чтото набирают!!!)) ) Нужно прекращать целыми днями на пролет, сидеть за компом!!!