Алексей Кутьев

Нервный тик на нижнем левом веке ее проходит 2 ой день ( постоянно вибрирует ...Успокоительные не помогают (

Не знаю, что и делать. . Не обращала внимание, но завтра надо идти по делам и не знаю, чем помочь.. было недели три назад тоже, но сутки и прошло к вечеру.. а здесь.. хочется уже разреветься, но знаю, что только хуже будет.. очень нуждаюсь в совете..

Ди
Дима

витамины группы В (особо пиридоксин ) в рацион в таблетках и в овощах с фруктами. жирные кислоты из рыбы, глюкоза - всё обеспечит адекватную работу мозга в условиях стресса.

Наталья Бакалова

у меня когда такое было, я просто слегка массировала это место. когда начинался тик. через месяц примерно прошло