Анюта Саяпина

У вас тоже ща под боком храпит, свистит, сопит, хрюкает ...милое родное создание? Всем ОНО хорошо, да только спать

мешает своим сотрясанием воздуха..

Евгений Дружинин

Да, могу записать и вставить сюда.

Александр

А мы в двушку переехали и теперь родное создание сопит в соседней комнате. А другое храпящее четвероногое любимое сегодня было сослано на дачу. И тишина.. . ))))

Евгений

Не, сейчас у нас уже утро и мы встали, а ночью да, под боком муж храпит, а под кроватью - две собаки)

Вероника

Главный храпун сегодня не дома.)) )
В корзинке посапывает мой пёс.

Я сегодня высплюсь. Какое счастье.)))

Наталья Наталья

У меня на оба уха двое сопят, а третий никак не уснет.

Александр Анисимов

Мы отпор дадим мы ответим тем же. Клин говорят клином вышибают.