Лея Премыслер

Как выглядит дорога в бессознательное? Траурная процессия, а ещё варианты...?

Евгений Крайнов

белый таннель

Макс Цорионов

Не хожу туда - и ходить не хочу.
Человек наделён сознанием, и в бессознательное уходить не должен. Иначе - беда!

Юлечка Soldatova

В бессознательном состоянии находится большинство населения. Выходишь на улицу города и наблюдаешь. Они все там.

Анна Романова Ширшова

Глупостями не занимайтесь! Вы туда не попадете! часто, находясь на грани между жизнью и смертью ЛЮДИ находят эту дорогу! Но это должно быть вовремя или, очистившись, человек просто приходит к этому! Бессознательным живут монахи, святые и многие, кто больше думает о других, чем о себе. Если Вам интресно, узнайте в Церкви, как монахи проходят ПУТЬ Посвящения - и следуйте Ему!

Екатерина Аксёнова

скатываение человека к животному состоянию. Потому что, наличе сознания, осознания себя, своих поступков орличает человека от животного