Евгений Грачев

если вам чел на работе колега сказал изобьет вас и если пожалуетесь ментам или админу то темболее то что вы бы делали?

ЧЕ МЕНТЫ ТУТ СДЕЛАЮТ? ПРИДУТ ПОГОВОРЯТ С НИМ И УЙДУТ А ОН НАПАСТЬ МОЖЕТ. ДА ЕЩЕ УЧЕТ ТОГО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ ВАС И ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОБЬЕТЕ ПАЛКУ ВОЗЬМЕТ. И ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ НЕ ВАРИАНТ ЕСЛИ

М-
М - V

а я б ему в морду
завтра

и после завтра

и потом... .

пока не поймет

где его место

я понимаю, что мне достанется больше, но он СЦУКО шороха моих шагов даже во сне бояться будет

Анатолий Алексеев

баллончик, шокер. связать и пытать

Александр П

а он, что не знает, что у нас за избиение статья есть. Напомните ему о том, "....а в тюрьме макароны дают" (Джентельмены удачи)

Елена

наточи ножичек и если он станет буянить тыкай в него, пусть он подохнет. лучше отсидеть за то знать что на одного гада стало меньше.