Роман Суриков

Нужна помощь. Украина. Поставил подпись в повестке

Дело такое: С утра пришли вручили повестку в военкомат для прохождения мед комиссии. Я расписался. Пришёл. Прошёл мед комиссию. Дали направление в больничку. На обследование. Так вот. В чём заключается вопрос: " Что будет при неявки в военкомат"?

Инга Хоюр-Оол

при ЧП расстрел

Николай Микешин

Чё-чё будет. Придут домой и силой увезут вот и всё

Ан
Анастасия

Учитывая обстановку в вашей стране ничего хорошего точно не будет. Майдаунам ведь законы не писаны.