Мирзаджанова Джамиля

Приснилось что знакомый садится в "ниву" к чему это? у него джип в реале

Сергей Артамонов

где-то ему не повезёт.... хотя это обычный сон... ничего не значащий....

Сергей Пешехонцев

Это какое то обстоятельство и он в него попадет сам, цвета имеют значения. Белый -надежда и перемены, красный это обман, черный это неприятность, а голубая или синяя это принятия правильного решения.