Евгений Немчанинов

чем кормить девушку?

Станислав Пак

Поскольку девушки не писают, не какают, а также не пукают, кормить её вовсе не обязательно .

Наденька Мосолова

Кормить?)) ) Поить наверное? Фруктики, ягодки и... в койку! После свадьбы сама разожрется...

Ксения Абрамова

Шампанское с клубникой. Шампанское с бутербродами с икрой. Шампанское с шампанским. А яичницей и борщом она Вас накормит.

Olga Ch

Купи вискас и китикэт- что первое возьмет- тем и корми

Виктория Мусакаева

Лучше всего ее крмить любовью и лаской

Серега Пирогов

сделай яичницу вот такую!

Максим

Будь мужиком, пожарь мяса. Или свари плов. Девушка сразу оценит, что ты не слюнтяй. А если не оценит - зачем тебе эта анорексичка и веганка.. . 🙂
И сладенькое...

К.
Катя ............

биг-мак=форевер

Ро
Роман

борщом

Татьяна Семёнова

можно приготовить чай.
Разнообразные рецепты напитков, коктейлей из чая можете найти здесь tomtea.ru

Савенкова

Лапшой - дешево и всегда кстати 🙂

Eкатерина Cтепанова

салатиками и клубничкой со сливками

Ни
Никита

Пельменями))

Юлия Симбиркина

Девушек очень часто кормят обещаниями, можешь и ты попробовать покормить свою девушку.

Кошк@ Рёв@

Фруктами, салатиками, овощами, рыбкой, йогуртами и другой легкой едой))