Олег Землянский

Посоветуйте, пожалуйста, полезные и сытные завтраки, которыми можно мужа кормить?

Кроме каш, яичниц, омлетрв, сырников, горячих бутеров. Завтрак должен быть диетичен, но энергетически ценен и сытный.

Дм
Дмитрий

Если вы исключили все перечисленные вами продукты, то сытно и диетично можно кормить только мясом и овощами. Тушеная с грибами, луком, морковкой куриная грудка, например. Либо суп с фрикадельками.

Сергей Шалаев

Творог с фруктами/вареньем/медом/зеленью и огурцом. Отличный завтрак!

Аня Юрченко

ну тогда каша овсянная с сухофруктами а можно рыбу запеченую в фольге с овощами или кусок мяса запеченый с фасолью стручковой

Екатерина

каши можно варить

Кэ
Кэт

Главное - чтобы он не почувствовал вкуса мышьяка в завтраке.

Диана Сердюк

Выбор того или иного продукта на завтрак зависит от личных предпочтений человека и его стиля жизни. Завтрак — это комбинация удовольствия, вкуса и энергии, получаемых от пищи, и по утрам каждый будет стараться сделать так, чтобы завтрак удовлетворил все эти ожидания. Ведь так сложно заставить свой организм проснуться и начать день!

Николай Спичак

йогурт+мюсли с орехами!!!! не пожалеете)

Александр Старченко

творог со сметаной, греча с сосиской

Ainura

Еще голову ломать с утра пораньше супчик любой а на обед борщ и второе бдюдо.

Рыбка Золотая

Кормите собой, потом он на всё согласится и на кашу, и на завтраки из яиц, на кофе с тостером с фруктовым джемом. Сожрёт даже ливерную колбасу!

Юрий Никулин

странный муж у вас. Накормите диетическим супом раз яичницы и каши утром он не ест.

Николь Штокс

Інгредієнти:

1 банка (400 г) білої квасолі;

1 банка (250 г) консервованого тунця в оливковій олії;

3 середні картоплини;

200 г помідорів чері;

1 маленька червона цибулина;

2 ст. л. каперсів;

3 гілочки зеленого базиліка;

1 ч. л. гірчиці;

оливкова олія;

сік і цедра половини лимона;

сіль, чорний перець.

Приготування:

1. Очистіть картоплю і наріжте середніми акуратними шматочками (не дуже тонко) . Покладіть картоплю в сотейник, залийте киплячою водою, доведіть на середньому вогні до кипіння, трохи посоліть і варіть 2 хв. Зніміть з вогню, закрийте кришкою, а потім товстим рушником і залиште, поки готується все інше - картопля дійде до потрібного ступеня готовності приблизно за 10 хв.

2. Квасолю відкиньте на сито, дайте стекти всій рідини. Помідори чері розрізати уздовж навпіл. Цибулю очистіть і наріжте дуже тонкими півкільцями.

З. Для заправки злийте з баночки з тунцем масло в миску. Додайте лимонний сік і цедру, гірчицю, ще пару ложок олії, сіль і перець, збийте.

4. У базиліка видаліть стебла, листочки дуже дрібно порубаєте й додайте в заправку. Якщо каперси занадто великі, розріжте їх навпіл.

5. Тунця розімніть вилкою або розберіть руками на шматочки. Злийте з картоплі воду та підсушіть його на невеликому вогні, щоб залишки води випарувалися. Стежте, щоб картопля не підгоріла. Заправте гарячу картоплю половиною заправки, акуратно перемішайте.

6. Змішайте квасолю, цибулю, помідори чері і шматочки тунця. Розкладіть картоплю по тарілках, на неї покладіть квасолю з добавками, полийте заправкою, що залишилася, посипте каперсами і відразу подавайте.

Кирилл Андреев

Сделайте ему винегрет.

Рё
Рёрјсџ

Омлет с помидорами и колбаской