Игорь

Соседка уехала в отпуск и оставила на 2 недели рассаду помидор. Она такая у неё уже большая. Листья стали желтеть и вять.

Прошла всего неделя. Может я её переливаю? Земля влажная. Я поливаю 1 раз в день, хотя она говорила поливать 2 раза в день. Что можно сделать?. Я вся расстроилась

Наталья П

Они у вас скоро сгниют.

Татьяна Семенец

А рассада в стаканчиках? или высажена в теплицу? Если в стаканчиках - не хватает питания, поэтому желтеют, т. к. земли мало. А если высажены в грунт - подкормить коровяком или мочевиной, но поливать 1 раз в 5 дней!

Ольга Аймадинова

Прекратите полив и пуст земля подсохнет а поливать по мере высыхания земли