Александр Куликов

Выкопала на огороде небольшой декоративный пруд, не могу понять откуда там взялись пиявки?

Может кто объяснит, огород в центре города.

Татьяна Пепелина

могли птицы принести. птичка прилетела попить водички и принесла с собой пиявок.

Ан
Анастасия

Это еще что, мы так же выкопали там живут водные жуки, необычные лягушки и тритоны. А еще растет какая то водная трава.

Дмитрий Наседкин

Это соседи колдуют.

Odilbek Khudaynazarov

Вы туда водяные растения высаживали, если да то личинки занесли, я так себе лягушек занесла и пауков водяных.

Анастасия Гладкова

А у меня рассадник комаров.

Иван Блоха

лягушки личинки занесли

Ольга Бибик

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос декоративный пруд На этом сайте вы сможете найти и тому подобное. Вот этот сайт etalonpools.com.ua Очень рекомендую всем посмотреть.