Михаил Костин

На днях ехал с девушкой в автобусе, вышли вместе, но я не познакомился. Все что не делается, все к лучшему?

Виктория Кулакова

Закоплексованные люди всегда ищут своим действиям или бездействиям оправдания... Ты просто ЛОХ...

Юлия

именно так ))

Koroleva Svitlana

если со знакомой девушкой ехал, то думаю, да - к лучшему..

Ксюша Сабор

если второй раз увидишь, обязательно знакомься

Дмитрий Руденко

Возможно она вампир и тебе повезло, что не познакомился

Света Швенк

Иногда это оправдание собственной глуппости, так что не всегда это так.... скорее мы себя этим утешаем... по большей части...

Nobody

ага) подрачи на неё
и не познакомься со следующей красавицей... в автобусе)

Ольга Брагина

В следующий раз не трусь и познакомься.