Виктория Войткив

Почему windows. XP весил 2-4 гига, а win7 - over20 без recovery?

Наталья Бахвалова

потому что майкрософт не занимается оптимизацией, их спасает увеличение мощности компьютеров за счет покупателей.

Елена Андреева

Потому что в семерке много того, чего нет в XP.

Вова Орлов

А Windows 2 весила пару мегабайт 🙂
Нет смысла экономить на том, чего в современных ПК в достатке.

Нюрочка Меркулова

Очень глупый вопрос! А если серьезно - то отвечать могу только на спец сайтах! Семерка - пока единственная надежная система....

Ольга

Потому что Семерка это допиленная Виста с кучей г-на

Ирина Тучина

Потому что качать надо не гавносборки, а чистую Windows 7, и будет тебе счастье. У меня чистый образ (Windows 7 Ultimate x64) весит 3070 мб.

Ma
Mariya

Это сборка а так чистая симёрка весит 3-4 гига ну максимум 5