На
Наталья

Просто жутко бесит тот факт, что афрокосички стоят так дорого, не говоря уж о самых обычных вещах - таких, как стрижка

волос, наращивание, завивка, выпрямление, укладка, окрашивание, осветление, затемнение.. . По-моему, дешевле самой себе дома волосы красить хной, кофем и томатами! А вот с афрокосичками, конечно, напряг.. . Как можно решить эту проблему?

Дмитрий Орехов

придумай второй вариант причёски, который будет менее затратным и при этом принесёт удовлетворение. а если уж совсем свет клином сошёлся на косичках, то беситься и копить деньги.

Ксана У)))

КРАСОТА ТРЕБУЕТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕРТВ, НО И ЗАТРАТ))

Littleking

мне бы твои проблемы

Юлия Жуковецкая

Это цель твоей жизни? Иди в проститутки, быстро решишь.