Виктория Калиничева

подскажи сколько стоит стрижка горячими ножницами? Ростов-на-Дону, и какие салоны самые дешёвые ( по этой стрижке)

Ан
Анна

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)