Нурали Садуллаев

как налить в 10 литровое ведро 13 литров Задали задачу, немогу решить.

Мария Емельянова

Материал ведра не задан- считайте его резиной

Ар
Артём

Не знаю как с ведром, барменша наливала запросто три по 100 в 250 мл стакан.

Лё
Лёня

Литр чего? Если воды при комнатной температуре- то никак. А вот если газа- запросто. Объем зависит от температуры: При нагревании газ расширяется, при охлаждении- сжимается. Будешь охлаждать?

Иван

налить полное ведро, потом вылить и налить остатки

Ви
Виктория

положить льда с горкой

Вячеслав Сидоров

В дне дырку сделай и хоть сто литров наливай.

Марина Петрова

Судя по логике автора учебника или преподавателя... НИКАК! Или они дебилы, или ты Тролль.

Назира Суйналиева

Потихоньку замораживать. И образовывать "горку"