Айбек Абалбеков

Что нужно изучать или делать чтобы улучшать красноречие, ум и общительность?

Ma
Mariya

читать

Александра Демидкина

Психологию-чтобы понять, что у любого человека есть КОМПЛЕКСЫ, которые мешают ему жить, а также стереотипы мышления, вынуждающие кого-то, нередко десятилетиями, наступать на одни и те же грабли... Изучать надо, прежде всего, СЕБЯ, и делать усилия для достижения какой-то цели, все остальное появится автоматически. И ум, и красноречие, да и многое другое...

Инок |Moнолит|

я полностью избавился от самообмана и поэтому стал в два раза умней