Арсений Не Скажу

Евроинтеграция Украины началась, таможенные барьеры сняты, визовый режим отменён... а жизнь-то налаживается?

Анна Переверза

Теперь можно экспортировать в ЕС майданы и тренеров по групповым прыжкам в высоту. . Ура, товарищи!

Александр Стадников

Боже упаси, чтобы я так жил, как на Украине ради этих пидрблаг в Гейропе))

Анастасия Азарова

У вас безвизовый, у нас визовый... разницы никакой. Всё равно без права проживания и трудоустройства. И так-же на 90 дней в течении полугода.

Татьяна

Закон о браках между пидерастами принят, поэтому и разрешили.
Но, только Обладателям биометрических паспортов. На короткий срок. С подтверждением платёжеспособности, оплатой страховки и без разрешения на работу.
Что изменилось? В чём счастье?

Дарья Маренкова

таможенные барьеры сняты.. . спокойно могут рядовые граждане ехать в польшу? или в италию?

Дереник Ягутян

Только намыленной верёвки не хватает...

Людмила Берникова

ты идиот . через месяц ничего не меняется . даже через год .нужно 5-7 лет