Арнольд Анистархов

Работаю с кротом прокладкой труб под землей смогу ли я найти работу в этой сфере за границей

Есть опыт работы с таким приспособлением интересно требуються ли знающие люди или это редкий случай

Dilshod Bobodzhonov

требуются люди с высшим образованием-это главное условие для получения рабчоей визы, если образования нет и нет пмж в данной стране - хоть с кротом хоть с утконосом вы работаете-никого не колышет

Юлия Косачева

Можешь, конечно.. . Если с "кротом" справляешься, то посуду мыть вполне сможешь.. . Есть простая истина, мною лично проверенная - если ты уж в России не смог получить хорошую профессию, нормальное образование и начать прилично зарабатывать, то за границей тебе тем более ничего не светит. - ни в США, ни в Сомали....