Ст
Стасик

Во время беременности при наборе веса за 9 мес более 10 кг происходит ли уплощение деформация стопы, плоскостопие?

http://www.ploskostopiya.net/

Tik Tak

Нет конечно

Татьяна

Вообще то норма набора веса не 10, а 12 кг. И даже при большем весе никакого плоскостопия не развивается.

Радик Тазов

И только это вас сейчас волнует? ? Главное чтоб ребенок родился здоровым, а про себя будете думать после прекращения грудного вскармливания. Как будет так и будет, вы все равно не в состоянии сейчас что либо изменить.

Наталья Веснина

я 20 набрала - никакого плоскостопия не обнаружила