Александр Моисеев

Какие разгрузки или диеты вы используете при лишнем наборе веса. У меня пошел 9 мес беременности, вес слишком набираетс

занабор веса ругает врач. Только его диеты мне не нравятся. Он советует пить 1 стакан жидкости в день+ творог или картофель.
Мне мало 1 стакан воды в день
Двигаюсь я много, соленое не ем особо. Но по 1 кг набираю в неделю. Вот и нужно как то сбросить это. не охото более 400 грамм набирать

Сергей

Мне доктор диеты запретил, но посоветовал физические нагрузки - легкую гимнастику.

Пирахмаев Али

ешьте больше овощей, поменьше сладкого и мучного!

Александр Ситнов

меня сажали на диеты, я не соблюдала и набрала 25кг. НУ И ЧТО, зато малыш кушал все что хотел. какие вообще могут быть диеты, когда ты в себе растишь маленького ???сейчас нам 9 месяцев и я сбросила 15кг (между прочим ни в чем себе не отказываю, и тортики и шоколадки..)))

Екатерина Кошель

не, ну вы с ума сошли? оО
какие разгрузки при беременности? ?
к тому же последний месяц! потерпите немного, а там и начнёте худеть, когда родите!
у меня тока 30 неделя идёт, а я уже около 15 кг набрала. и что с того? потом скину.
вы главное двигайтесь по мере возможности, прогулки обязательно.
и меньше сладкого, мучного, жирного и жареного. и на солёное не налегайте, чтоб вода не задерживалась. .
а в остальном кушайте всё подряд!

Настя Кулешова

Это счастье быть на девятом месяце! Не задумывайтесь о весе сейчас, наслаждайтесь тем, что носите под сердцем ребеночка: ) а сбросите лишние килограммы когда родится малыш.
Удачи вам 🙂

Рита Торосян

овощи и фрукты

Ев
Евгений

Есть меньше соленого, острого и копченого (после такой пищи хочется пить, и жидкость в организме задерживает)

Наталия

Вы не о том думаете мамочка! Фигура сейчас не главное и после родов ближайшие месяцы, как ребенку расти? С вареной картошки и воды? Вырастет прозрачный овощ.. Я прибавила 14 кг во время беременности, сейчас выгляжу лучше -вес ушел. Не ешьте булки и шоколад, больше овощей и двигаться.

Курбон Курбонов

У меня тоже сейчас девятый месяц пошел. Чтобы не было отеков стараюсь не есть соленое, ну жареное и острое и так не ем. Стараюсь питаться фруктами, овощами и молочкой. И дело тут не в том что я слежу за фигурой или еще что-то. С большим весом и отеками рожать сложней да и ходить тяжело, а еще месяц впереди.