Ирина Зверева

С чего начать? С чего начать тренировки и диету? Девушка 57кг. Хочу 52 и подкаченную фигуру. . как достичь?

Виталий Куликов

с начало на низкоуглеводную диету, кушаем больше белков меньше углеводов, на ночь творожок низко процентный желательно )зелени чем больше тем лучше !
На счет упражнений! Девушкам советую делать базу, основные 3 упражнения для них !
1.Прияд
2.Мертвая или Становая тяга
3.Выпады с гантелями
время тренировки не более 45 минут !
отдых между подходами 1 минута !
За 2 часа не есть до тренировки и после тоже! как обычно после шести углеводы не желательно есть !
Пьем рыбий жир (Омега -3)
Удачи если что пишите на мыло))!

Ольга Федосеева

тренируйся с тренером и слушай тока его