Максим

А как вы считаете до рая возможно добраться по космосу, ведь по сути это одно и то же пространство всё, наверное?

Ирина))))))))))

Рай будет на Земле, добраться до него можно только через Армагеддон, используя свою праведность и дружественные отношения с Богм. И никак иначе.
На небе рая нет.

Наталья Королева

37.6 Действительно, Мы украсили нижнее небо красотою звезд, 37.7 Для охранения его от всех дерзких дьяволов, 37.8 Когда они стараются подслушать верховный сонм, и стремятся туда со всех сторон; 37.9 Для отражения тех, которым будет нескончаемая мука.
...65.12 Бог, который сотворил семь небес и столько же земель! Его повеления совершаются между ними, чтобы вы знали, что Бог всемогущ, что Бог все объемлет своим знанием.

(Коран)

Yula Bobrovskaya

рая еще нет, он будет на земле в будущем.

Андрей Коловержин

Космос не вмещает в себя рай. Если он и есть, то в другом мире или измерении

Алексей Спинка

ANGELY NE PUSTYAT,

I ETO OCHEN` DALEKO OT ZEMLI

Полина Тарасова

Гагарин проверил : Рая нет

Наталия Румянцева

До духовного рая нет, невозможно.
А вот "райская" планета, хз, хз.

Be

Есть много /уровней/-/измерений/ /космоса, мы /живем/ в одном с бесконечного множества /векторе/ информационно-временного построения ..)) ///

Меньков Дис

Лет 500 назад можно было. Тогда Земля была плоской, как лепеха, и стояла на трех китах, а небосвод, к которому были прибиты звезды, накрывал ее, подобно перевернутому котелку. Вот в те времена, бывало, хрестьяне собиралися всей деревней, делали большую-большую деревянную стремянку, залезали по ней с божьей помощью в рай и дудели там, довольные, в золотые дудки. А теперь все намного сложней. Просвещение хрестьян достигло такого уровня, что они слышали по телевизору о шарообразной форме Земли, Гагарине и даже знают слово "космос". Так что теперь хрестьянам надо построить большую-пребольшую деревянную ракету, заправить освященным первачом и долго лететь сквозь космическую бездну до рая, чтобы там дудеть в золотые дудки.

Алексей Гаситашвили

Ваша рука или нога может находится на другом краю вселенной, но в космической иллюзии Вы вроде как целый объект, т. е. через космос Вам не добраться до так называемого рая так же как через вселенную Вам не добраться до так называемого ада.

Дмитрий Мельников

На другие более развитые планеты инопланетяне катали землян, по сравнению с Землей, там действительно Рай. Есть еще где-то в космосе планета Рая. Рай с вечной жизнью в духовном мире ( учение Прабхупады).

Андрей

что за бред? ?
только душа знает, где она, но для этого нужно умереть