Юрий Матяшев

просто на суде меня небыло по телефону сказали что удовлетворили и только через месяч забрать решение можно

Андрей Силибаев

на сайте суда можете прочитать результат. т. е удовлетворили или нет, если да. то ждите месяц, потом заберете и то вообще то прежде чем идти лучше позвоните, иначе можно сходить впустую. Набираете название вашего суда, заходите судебное делопроизводство поиск дело по фамилии истца и смотрите результат.

Bekzat Mekeev

и что? почитаете решение, потом и будете делать выводы.

Маруся К

Нет, решение можно забрать сегодня, однако оно не вступило в силу. Отметку об этом, действительно поставят через месяц. Если удовлетворены решением, то ожидайте месяц, а хотите оспорить, то идите и забирайте.

Константин Зенкин

вам его никто не даст. Пусть муж идет и получает

Анна Расулова

В чем вопрос?