Владимир Солонар

Решением суда иск об отмене усыновления удовлетворен. НО истец хочет его обжаловать! (передумала, вновь хочет усыновить)

Возможна такая жалоба?

Марина Андреева

Жалоба должна соответствовать требованиями ГПК, а в суд. заседании надо заявить ходатайство об отказе от иска, если суд примет такой отказ, то производство по делу будет прекращено, а если не примет, то жалоба будет рассмотрена по существу.