Даткайым Сыдыкова

При устройстве на работу несовершеннолетнего (17 лет) работодатель все равно может оформить СНИЛС?

или нужно самому сделать? по идее на сайте написано, что необходимо только паспорт предъявить, так что у работодателя по идее не должно быть проблем?

Андрей Поповченко

СНИЛС имеют даже грудные дети. Идите в пенсионный фонд и получите

Евгений

Сделайте сами - это будет быстрее. Достаточно паспорта.