Александр Гагарин

Как я могу узнать, оформил ли меня работодатель?

Устроилась на работу, отдала трудовую. Но предыдущая сотрудница этой организации подала справку 2 ндфл в суд и ей сообщили что за год ее работы не было ни каких отчислений в пенсионный фонд.

Алексей Анищенко

пишете им письмо, заказное: я у вас работаю с __2013 в должности __. прошу заключить со мной трудовой договор и сделать запись в трудовую книжку о приёме на работу. дата подпись

копию письма и почтовую квитанцию не теряйте

я надеюсь, копию с трудовой книжки вы сняли? а то потеряется

Ирина Мурлина

Сходить в пенсионный и узнать..

Nurdin Kudaybergenov

Пойдите в ОК и поинтересуйтесь. Попросите трудовую книжку и проверьте запись.

Наталья Наталья

Вас обязаны ознакомить с приказом о приеме на работу и с записью в трудовой. Все перечисления осуществляет бухгалтерия где и можно выяснить о платежах и начислении заработной платы

Алена Пажетных

Работодатель обязан ознакомить Вас под роспись с приказом о приеме на работу, с трудовым договором, один экз которого обязаны выдать Вам на руки, сделать запись в трудовую книжку по истечении 5 рабочих дней у данного работодателя; до подписания трудового договора Вас обязаны ознакомить под роспись с Правилами внутреннего трудового распорядка, Положением об оплате труда; Положением о защите персональных данных работника, с коллективным договором (если он в организации имеется) . Все эти вопросы уточните в отделе кадров