Александр C

дизель не заводится или с 15 раза без разницы хол или гор если прыснуть то заводится сразу

Татьяна Пивоварова

свечи накала не работают

Марина Александрова

Прыснуть? ? вмсысле сикнуть?: D поссы на движок и заработает уася сыкун ты наш

Оксана Лукашова

Не хватает давления сжатия-

Хакика Суриева

компресию померяй
Если и на горячую без горячительного не хватает, то она уже может быть близка к 0.
Кстати, в дизель прыскать не рекомендуется - может и сломаться

Наталья Иващенко

Кольца износились