Дмитрий Наседкин

Такой вопрос: хочу купить машину в питере сам из соседнего города, нужно ли снимать старому владельцу авто с учета

чтоб я смог поставить у себя в городе? И еще, можно ли ставить щас авто на учет в любом регионе без регистрации и прописки, если ты гражданин РФ? Спасибо за ответы

**
***ян@чка ***

Сейчас с учёта не снимают. а регистрируй где хочешь. в любой точке России.